车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 义乌 | 07:41 | 醴陵东 | 11:31 | 11小时0分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 义乌 | 08:54 | 醴陵东 | 12:36 | 7小时32分 | |
k581 | 南宁 | 义乌 | 11:47 | 醴陵 | 21:31 | |||
k584 | 南宁 | 义乌 | 11:47 | 醴陵 | 21:31 | |||
k1075 | 重庆北 | 义乌 | 11:54 | 醴陵 | 21:53 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 义乌 | 11:54 | 醴陵 | 21:53 | 27小时32分 | |
k149 | 湛江 | 义乌 | 12:08 | 醴陵 | 21:45 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 醴陵东 | 16:48 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 义乌 | 13:26 | 醴陵东 | 16:58 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 义乌 | 13:26 | 醴陵东 | 16:58 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 醴陵东 | 17:49 | 7小时37分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 义乌 | 16:48 | 醴陵东 | 20:10 | 8小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 义乌 | 17:27 | 醴陵东 | 21:13 | 6小时19分 | |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 义乌 | 20:49 | 醴陵 | 05:30 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 义乌 | 20:49 | 醴陵 | 05:36 | |||
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 义乌 | 22:31 | 醴陵 | 08:05 | 27小时14分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 义乌 | 22:56 | 醴陵 | 09:31 | 23小时52分 |