车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 苍南 | 宜兴 | 08:43 | 宁海 | 10:59 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 宁海 | 11:20 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 宁海 | 13:28 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 宁海 | 13:28 | |||
g7485 | 温州南 | 宜兴 | 16:45 | 宁海 | 19:15 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 宜兴 | 16:45 | 宁海 | 19:15 | 5小时39分 | |
g7613 | 宁海 | 21:05 | 宜兴 | 18:32 | 宁海 | 21:05 | 3小时22分 |