车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 永济北 | 08:47 | 大荔 | 09:06 | 西安北 | 09:52 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 永济北 | 09:27 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 永济北 | 10:20 | 大荔 | 10:39 | 兰州西 | 14:53 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 永济北 | 10:44 | 大荔 | 11:03 | 西安北 | 11:50 |
D2513 | 太原南 | 09:19 | 永济北 | 11:48 | 大荔 | 12:07 | 西安北 | 12:53 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 永济北 | 12:03 | 大荔 | 12:22 | 宝鸡南 | 14:05 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 永济北 | 15:13 | 大荔 | 15:32 | 西安北 | 16:18 |
D2527 | 太原南 | 17:20 | 永济北 | 19:54 | 大荔 | 20:13 | 西安北 | 20:59 |