车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 永济北 | 09:14 | 侯马西 | 09:50 | 3小时47分 |
g616 | 北京西 | 17:27 | 永济北 | 11:30 | 侯马西 | 12:15 | 5小时57分 |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 永济北 | 13:06 | 侯马西 | 13:51 | 3小时37分 |
8166 | 临汾 | 19:12 | 永济 | 14:11 | 侯马 | 17:55 | 5小时52分 |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 永济北 | 16:58 | 侯马西 | 17:42 | 2小时43分 |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 永济北 | 18:30 | 侯马西 | 19:15 | 3小时33分 |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 永济北 | 19:57 | 侯马西 | 20:41 | 4小时38分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 | 39小时23分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准