车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 永康南 | 09:02 | 湖州 | 10:43 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 永康南 | 11:09 | 湖州 | 12:47 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 永康南 | 11:09 | 湖州 | 12:47 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 永康南 | 11:55 | 湖州 | 13:42 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 湖州 | 14:02 | 9小时39分 | |
g7478 | 阜阳西 | 18:55 | 永康南 | 13:53 | 湖州 | 15:39 | 5小时37分 | |
g7479 | 阜阳西 | 永康南 | 13:53 | 湖州 | 15:39 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 永康南 | 16:42 | 湖州 | 18:26 | 8小时1分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 永康南 | 16:56 | 湖州 | 18:46 | 4小时3分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 湖州 | 19:05 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 湖州 | 19:05 | |||
g7648 | 合肥南 | 永康南 | 17:46 | 湖州 | 19:36 | |||
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 永康南 | 18:14 | 湖州 | 20:00 | 5小时22分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 永康南 | 20:10 | 湖州 | 21:57 | 3小时46分 |