车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6344 | 九江 | 09:38 | 永修 | 08:44 | 共青城 | 08:55 | 1小时18分 | |
d2236 | 成都东 | 20:53 | 永修 | 09:04 | 共青城 | 09:15 | 12小时13分 | |
d2237 | 成都东 | 永修 | 09:04 | 共青城 | 09:15 | |||
g2044 | 郑州东 | 14:00 | 永修 | 09:17 | 共青城 | 09:29 | 5小时5分 | |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 永修 | 09:37 | 共青城 | 09:48 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 永修 | 09:37 | 共青城 | 09:48 | |||
d9872 | 景德镇北 | 永修 | 09:47 | 共青城 | 09:58 | |||
d6348 | 九江 | 12:21 | 永修 | 11:38 | 共青城 | 11:49 | 1小时7分 | |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 永修 | 12:28 | 共青城 | 12:39 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 永修 | 12:28 | 共青城 | 12:39 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 永修 | 13:02 | 共青城 | 13:14 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 永修 | 13:02 | 共青城 | 13:14 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 永修 | 13:50 | 共青城 | 14:02 | 8小时25分 | |
d6264 | 婺源 | 17:10 | 永修 | 14:39 | 共青城 | 14:50 | 2小时55分 | |
d6352 | 九江 | 17:05 | 永修 | 16:14 | 共青城 | 16:25 | 1小时15分 | |
d6258 | 景德镇北 | 永修 | 16:29 | 共青城 | 16:41 | |||
g2040 | 武汉 | 永修 | 17:38 | 共青城 | 17:50 | |||
g2041 | 武汉 | 永修 | 17:38 | 共青城 | 17:50 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 永修 | 18:17 | 共青城 | 18:29 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 永修 | 18:17 | 共青城 | 18:29 | |||
d6252 | 景德镇北 | 永修 | 18:40 | 共青城 | 18:52 | |||
d6508 | 九江 | 19:33 | 永修 | 18:49 | 共青城 | 19:01 | 4小时53分 | |
d6360 | 九江 | 22:34 | 永修 | 21:43 | 共青城 | 21:54 | 1小时15分 |