车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6581 | 厦门 | 11:12 | 于都 | 07:53 | 会昌北 | 08:10 | 3小时48分 | |
d9877 | 厦门 | 于都 | 12:49 | 会昌北 | 13:06 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 于都 | 16:28 | 会昌北 | 16:54 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 于都 | 16:28 | 会昌北 | 16:54 | |||
g2370 | 厦门北 | 于都 | 18:02 | 会昌北 | 18:19 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 于都 | 18:02 | 会昌北 | 18:19 | 13小时47分 | |
d6677 | 厦门北 | 21:48 | 于都 | 18:49 | 会昌北 | 19:06 | 3小时28分 | |
d9875 | 福州 | 于都 | 20:24 | 会昌北 | 20:41 | |||
d9874 | 福州 | 于都 | 20:24 | 会昌北 | 20:41 |