车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:15 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:15 | 9小时26分 | |
d2004 | 北京西 | 15:01 | 运城北 | 08:10 | 石家庄 | 12:38 | 6小时51分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 运城北 | 10:07 | 石家庄 | 13:51 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 运城北 | 10:07 | 石家庄 | 13:51 | 12小时7分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 石家庄 | 14:36 | |||
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 石家庄东 | 15:04 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 石家庄 | 14:36 | 8小时47分 | |
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 石家庄东 | 15:04 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:27 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:27 | 9小时27分 | |
g616 | 北京西 | 17:27 | 运城北 | 11:53 | 石家庄 | 16:02 | 5小时57分 | |
k867 | 唐山 | 运城 | 13:36 | 石家庄北 | 22:47 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 运城 | 13:36 | 石家庄北 | 22:47 | 17小时36分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 运城北 | 14:17 | 石家庄 | 18:40 | 6小时10分 | |
d1643 | 济南西 | 运城北 | 16:34 | 石家庄 | 20:42 | |||
d1646 | 济南西 | 22:37 | 运城北 | 16:34 | 石家庄 | 20:42 | 6小时3分 | |
g4280 | 天津西 | 23:26 | 运城北 | 18:06 | 石家庄 | 21:35 | 5小时20分 |