车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 平遥 | 05:00 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 平遥 | 05:00 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 平遥 | 05:00 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 平遥 | 05:00 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 运城 | 00:49 | 平遥 | 05:15 | |||
k7808 | 大同 | 20:12 | 运城 | 08:00 | 平遥 | 12:55 | 12小时12分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 运城 | 12:20 | 平遥 | 17:17 | 17小时13分 | |
k867 | 唐山 | 运城 | 13:36 | 平遥 | 18:33 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 运城 | 13:36 | 平遥 | 18:33 | 17小时36分 |