车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6891 | 肇庆 | 08:28 | 云东海 | 07:56 | 鼎湖东 | 08:11 | 1小时15分 | |
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 云东海 | 08:21 | 鼎湖东 | 08:40 | 0小时58分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 云东海 | 09:13 | 鼎湖东 | 09:28 | 1小时18分 | |
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 云东海 | 12:39 | 鼎湖东 | 12:53 | 1小时17分 | |
c6835 | 肇庆 | 14:03 | 云东海 | 13:32 | 鼎湖东 | 13:46 | 0小时49分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 云东海 | 16:24 | 鼎湖东 | 16:39 | 0小时59分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 云东海 | 18:57 | 鼎湖东 | 19:16 | 1小时19分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 云东海 | 19:14 | 鼎湖东 | 19:29 | 0小时59分 |