车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 樟树 | 06:47 | 醴陵 | 09:51 | 28小时9分 | |
k404 | 重庆西 | 09:05+2 | 樟树 | 06:58 | 醴陵 | 10:15 | 38小时4分 | |
k405 | 重庆西 | 樟树 | 06:58 | 醴陵 | 10:15 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 樟树 | 13:18 | 醴陵 | 16:29 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 樟树 | 13:18 | 醴陵 | 16:29 | |||
t146 | 北京 | 樟树 | 13:26 | 醴陵 | 15:54 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 樟树 | 13:26 | 醴陵 | 15:54 | 22小时58分 | |
k941 | 贵阳 | 樟树 | 17:21 | 醴陵 | 20:10 | |||
k944 | 贵阳 | 10:15+1 | 樟树 | 17:21 | 醴陵 | 20:10 | 26小时45分 | |
k581 | 南宁 | 樟树 | 18:21 | 醴陵 | 21:31 | |||
k584 | 南宁 | 樟树 | 18:21 | 醴陵 | 21:31 | |||
k149 | 湛江 | 樟树 | 18:42 | 醴陵 | 21:45 | |||
t171 | 广州东 | 07:06+1 | 樟树 | 19:44 | 醴陵 | 22:30 | 12小时37分 |