车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 樟树 | 08:58 | 新干 | 11:18 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 樟树 | 08:58 | 新干 | 11:18 | |||
k5895 | 井冈山 | 樟树东 | 10:25 | 新干 | 10:48 | |||
k6223 | 赣州 | 樟树东 | 13:56 | 新干 | 14:19 | |||
k441 | 广州东 | 05:05+1 | 樟树东 | 16:10 | 新干 | 16:33 | 14小时17分 | |
k8723 | 赣州 | 19:53 | 樟树东 | 16:16 | 新干 | 16:39 | 4小时59分 | |
g9823 | 赣州西 | 樟树东 | 17:07 | 新干东 | 17:18 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 樟树东 | 18:09 | 新干 | 18:32 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 樟树东 | 18:24 | 新干 | 18:47 | 13小时58分 | |
k798 | 汕头 | 樟树东 | 19:15 | 新干 | 19:38 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 樟树东 | 19:15 | 新干 | 19:38 | 20小时14分 |