全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
新华都购物广场
的线路
共1条线路经过新华都购物广场
更新时间:2020年09月29日
安溪北翼新城3路
泉州安溪北翼新城3路公交线路说明
运行时间:新华都购物广场7:10-16:45,湖上乡中心小学8:00-17:40。票价信息:
泉州安溪北翼新城3路(新华都购物广场--湖上乡中心小学)[上行]经过站点(共
11
站)
新华都购物广场
-
湖头车站
-
陆大医院
-
大寨后
-
湖四
-
新桥(安溪)
-
翡翠农场
-
崇峰
-
石桥
-
大坑
-
湖上乡中心小学
-
泉州安溪北翼新城3路(湖上乡中心小学--新华都购物广场)[下行]经过站点(共
11
站)
湖上乡中心小学
-
大坑
-
石桥
-
崇峰
-
翡翠农场
-
新桥(安溪)
-
湖四
-
大寨后
-
陆大医院
-
湖头车站
-
新华都购物广场
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
交通2345
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。