车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3940 | 丽江 | 百色 | 11:31 | 石林西 | 13:54 | |||
d3941 | 丽江 | 18:10 | 百色 | 11:31 | 石林西 | 13:54 | 11小时19分 | |
d3903 | 昆明南 | 百色 | 11:52 | 石林西 | 14:09 | |||
d3944 | 大理 | 17:21 | 百色 | 12:06 | 石林西 | 14:23 | 8小时33分 | |
d3945 | 大理 | 百色 | 12:06 | 石林西 | 14:23 | |||
d3948 | 大理 | 百色 | 12:54 | 石林西 | 15:10 | |||
d3949 | 大理 | 18:13 | 百色 | 12:54 | 石林西 | 15:10 | 9小时45分 | |
d3952 | 大理 | 百色 | 13:34 | 石林西 | 15:57 | |||
d3953 | 大理 | 百色 | 13:34 | 石林西 | 15:57 | |||
d3956 | 大理 | 19:43 | 百色 | 14:14 | 石林西 | 16:45 | 8小时49分 | |
d3957 | 大理 | 百色 | 14:14 | 石林西 | 16:45 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:36 | 百色 | 14:44 | 石林西 | 17:14 | 7小时50分 | |
d3823 | 昆明南 | 百色 | 14:44 | 石林西 | 17:14 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 百色 | 16:16 | 石林西 | 18:40 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 百色 | 16:16 | 石林西 | 18:40 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 百色 | 16:56 | 石林西 | 19:19 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 百色 | 16:56 | 石林西 | 19:19 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 百色 | 17:15 | 石林西 | 19:44 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 百色 | 17:15 | 石林西 | 19:44 | |||
d3926 | 昆明南 | 百色 | 17:39 | 石林西 | 20:04 | |||
d3927 | 昆明南 | 百色 | 17:39 | 石林西 | 20:04 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 百色 | 17:52 | 石林西 | 20:26 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 百色 | 17:52 | 石林西 | 20:26 |