车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3784 | 广州南 | 13:39 | 百色 | 08:00 | 田东北 | 08:20 | 5小时39分 | |
d3781 | 广州南 | 百色 | 08:00 | 田东北 | 08:20 | |||
d8462 | 柳州 | 12:08 | 百色 | 08:46 | 田东北 | 09:16 | 3小时22分 | |
d3789 | 广州南 | 百色 | 09:28 | 田东北 | 09:56 | |||
d3792 | 广州南 | 14:40 | 百色 | 09:28 | 田东北 | 09:56 | 5小时12分 | |
d3801 | 广州南 | 百色 | 10:14 | 田东北 | 10:34 | |||
d3804 | 广州南 | 15:32 | 百色 | 10:14 | 田东北 | 10:34 | 7小时56分 | |
d3902 | 桂林 | 15:32 | 百色 | 11:07 | 田东北 | 11:27 | 7小时12分 | |
d3813 | 广州南 | 百色 | 12:04 | 田东北 | 12:32 | |||
d3816 | 广州南 | 17:36 | 百色 | 12:04 | 田东北 | 12:32 | 8小时17分 | |
d3817 | 广州南 | 百色 | 12:49 | 田东北 | 13:09 | |||
d3820 | 广州南 | 18:12 | 百色 | 12:49 | 田东北 | 13:09 | 8小时8分 | |
d8464 | 桂林 | 17:19 | 百色 | 12:55 | 田东北 | 13:23 | 4小时24分 | |
d3931 | 衡阳东 | 百色 | 14:43 | 田东北 | 15:03 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 百色 | 14:43 | 田东北 | 15:03 | 12小时50分 | |
d3935 | 北海 | 百色 | 15:25 | 田东北 | 15:45 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 百色 | 15:25 | 田东北 | 15:45 | 8小时49分 | |
d8466 | 柳州 | 18:52 | 百色 | 16:04 | 田东北 | 16:24 | 2小时48分 | |
d3845 | 广州南 | 百色 | 16:18 | 田东北 | 16:38 | |||
d3848 | 广州南 | 百色 | 16:18 | 田东北 | 16:38 | |||
d3947 | 北海 | 百色 | 17:24 | 田东北 | 17:44 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 百色 | 17:24 | 田东北 | 17:44 | 8小时23分 | |
d3928 | 北海 | 百色 | 18:47 | 田东北 | 19:15 | |||
d3925 | 北海 | 百色 | 18:47 | 田东北 | 19:15 | |||
d3958 | 柳州 | 22:29 | 百色 | 19:26 | 田东北 | 19:46 | 8小时11分 | |
d3955 | 柳州 | 百色 | 19:26 | 田东北 | 19:46 | |||
d8364 | 南宁东 | 21:30 | 百色 | 19:50 | 田东北 | 20:10 | 1小时40分 | |
d8366 | 南宁东 | 21:57 | 百色 | 20:03 | 田东北 | 20:31 | 1小时54分 | |
d3962 | 南宁东 | 22:20 | 百色 | 20:40 | 田东北 | 21:00 | 6小时56分 |