车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 常州 | 07:29 | 嘉兴南 | 09:31 | 深圳北 | 20:34 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 常州 | 08:53 | 嘉兴南 | 10:57 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 常州 | 09:06 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 常州 | 09:06 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 常州 | 12:06 | 嘉兴南 | 13:48 | 龙岩 | 22:01 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 常州 | 20:35 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 常州 | 20:35 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |