车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9101 | 普者黑 | 楚雄 | 08:50 | 弥勒 | 10:58 | |||
d9104 | 普者黑 | 楚雄 | 08:50 | 弥勒 | 10:58 | |||
d3931 | 衡阳东 | 楚雄 | 10:02 | 弥勒 | 12:18 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 楚雄 | 10:02 | 弥勒 | 12:18 | 12小时50分 | |
d3935 | 北海 | 楚雄 | 10:57 | 弥勒 | 13:01 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 楚雄 | 10:57 | 弥勒 | 13:01 | 8小时49分 | |
d3943 | 桂林北 | 楚雄 | 12:13 | 弥勒 | 14:28 | |||
d3946 | 桂林北 | 20:52 | 楚雄 | 12:13 | 弥勒 | 14:28 | 9小时37分 | |
d3849 | 广州南 | 楚雄 | 12:44 | 弥勒 | 14:38 | |||
d3852 | 广州南 | 22:00 | 楚雄 | 12:44 | 弥勒 | 14:38 | 10小时27分 | |
d3853 | 广州南 | 楚雄 | 12:57 | 弥勒 | 15:04 | |||
d3856 | 广州南 | 22:26 | 楚雄 | 12:57 | 弥勒 | 15:04 | 10小时33分 | |
d3947 | 北海 | 楚雄 | 13:14 | 弥勒 | 15:15 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 楚雄 | 13:14 | 弥勒 | 15:15 | 8小时23分 | |
d8683 | 富宁 | 楚雄 | 15:46 | 弥勒 | 18:00 | |||
d8686 | 富宁 | 19:38 | 楚雄 | 15:46 | 弥勒 | 18:00 | 4小时50分 | |
d3962 | 南宁东 | 22:20 | 楚雄 | 16:30 | 弥勒 | 18:31 | 6小时56分 |