车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 济南西 | 09:04 | 藁城南 | 11:12 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 济南西 | 09:04 | 藁城南 | 11:12 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 济南 | 10:19 | 藁城南 | 12:40 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 济南 | 10:19 | 藁城南 | 12:40 | |||
d1637 | 运城北 | 济南西 | 10:41 | 藁城南 | 12:40 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 济南西 | 10:41 | 藁城南 | 12:40 | 9小时33分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 济南西 | 17:17 | 藁城南 | 19:16 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 济南 | 18:30 | 藁城南 | 20:43 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 济南 | 18:30 | 藁城南 | 20:43 | |||
d1633 | 太原南 | 济南西 | 18:52 | 藁城南 | 20:43 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 济南西 | 18:52 | 藁城南 | 20:43 | 6小时47分 |