车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2807 | 广州南 | 14:05 | 都匀东 | 09:18 | 肇庆东 | 13:22 | 5小时33分 | |
d2823 | 广州南 | 15:37 | 都匀东 | 11:24 | 肇庆东 | 14:53 | 5小时18分 | |
d2815 | 广州南 | 15:49 | 都匀东 | 11:34 | 肇庆东 | 15:07 | 7小时21分 | |
d1801 | 广州南 | 16:32 | 都匀东 | 12:34 | 肇庆东 | 15:54 | 8小时17分 | |
d1867 | 广州南 | 17:46 | 都匀东 | 12:59 | 肇庆东 | 16:59 | 7小时41分 | |
d1855 | 广州 | 19:09 | 都匀东 | 14:21 | 肇庆东 | 18:17 | 10小时5分 | |
d1871 | 广州南 | 都匀东 | 17:21 | 肇庆东 | 21:02 | |||
d2837 | 广州南 | 22:48 | 都匀东 | 18:21 | 肇庆东 | 22:04 | 5小时25分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 都匀东 | 19:25 | 肇庆东 | 23:02 | 9小时37分 |