车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5952 | 汉口 | 12:21 | 恩施 | 08:10 | 枝江北 | 10:39 | 4小时49分 | |
d658 | 宁波 | 20:17 | 恩施 | 09:49 | 枝江北 | 12:02 | 12小时58分 | |
d655 | 宁波 | 恩施 | 09:49 | 枝江北 | 12:02 | |||
d3058 | 上海 | 恩施 | 10:50 | 枝江北 | 13:41 | |||
d3055 | 上海 | 恩施 | 10:50 | 枝江北 | 13:41 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 恩施 | 11:07 | 枝江北 | 13:16 | 13小时2分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 恩施 | 11:07 | 枝江北 | 13:16 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 恩施 | 11:42 | 枝江北 | 14:02 | 16小时25分 | |
d2241 | 福州 | 恩施 | 11:42 | 枝江北 | 14:02 | |||
d5770 | 武昌 | 恩施 | 12:44 | 枝江北 | 15:39 | |||
d2261 | 杭州东 | 恩施 | 13:41 | 枝江北 | 15:57 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 恩施 | 13:41 | 枝江北 | 15:57 | 13小时38分 | |
d5966 | 汉口 | 恩施 | 16:03 | 枝江北 | 18:27 |