车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3706 | 广州南 | 08:32 | 佛山西 | 08:53 | 三水南 | 09:05 | 北海 | 13:41 |
D3707 | 广州南 | 08:32 | 佛山西 | 08:53 | 三水南 | 09:05 | 北海 | 13:41 |
D1857 | 广州 | 12:37 | 佛山西 | 13:01 | 三水南 | 13:13 | 德阳 | 22:10 |
D1860 | 广州 | 12:37 | 佛山西 | 13:01 | 三水南 | 13:13 | 德阳 | 22:10 |
D3614 | 广州南 | 13:08 | 佛山西 | 13:30 | 三水南 | 13:42 | 南宁东 | 16:41 |
D3677 | 广州 | 14:01 | 佛山西 | 14:26 | 三水南 | 14:37 | 南宁东 | 17:52 |
D3680 | 广州 | 14:01 | 佛山西 | 14:26 | 三水南 | 14:37 | 南宁东 | 17:52 |
D3620 | 广州南 | 15:38 | 佛山西 | 15:59 | 三水南 | 16:11 | 南宁东 | 19:27 |
D3742 | 广州南 | 16:02 | 佛山西 | 16:23 | 三水南 | 16:35 | 北海 | 21:29 |
D3743 | 广州南 | 16:02 | 佛山西 | 16:23 | 三水南 | 16:35 | 北海 | 21:29 |
D3764 | 广州南 | 17:11 | 佛山西 | 17:32 | 三水南 | 17:44 | 柳州 | 21:11 |
D7567 | 广州 | 17:56 | 佛山西 | 18:21 | 三水南 | 18:32 | 郁南 | 19:48 |
D7570 | 广州 | 17:56 | 佛山西 | 18:21 | 三水南 | 18:32 | 郁南 | 19:48 |
D3638 | 广州南 | 19:01 | 佛山西 | 19:22 | 三水南 | 19:34 | 南宁东 | 22:37 |