车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3706 | 北海 | 13:43 | 佛山西 | 08:53 | 三水南 | 09:05 | 5小时11分 | |
d3707 | 北海 | 佛山西 | 08:53 | 三水南 | 09:05 | |||
d7551 | 怀集 | 佛山西 | 09:42 | 三水南 | 09:54 | |||
d7554 | 怀集 | 11:04 | 佛山西 | 09:42 | 三水南 | 09:54 | 3小时11分 | |
d1857 | 德阳 | 22:10 | 佛山西 | 12:58 | 三水南 | 13:10 | 9小时36分 | |
d1860 | 德阳 | 佛山西 | 12:58 | 三水南 | 13:10 | |||
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 佛山西 | 13:30 | 三水南 | 13:42 | 3小时34分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 佛山西 | 14:26 | 三水南 | 14:37 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 佛山西 | 14:26 | 三水南 | 14:37 | |||
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 佛山西 | 15:59 | 三水南 | 16:11 | 3小时49分 | |
d3742 | 北海 | 21:29 | 佛山西 | 16:23 | 三水南 | 16:35 | 5小时27分 | |
d3743 | 北海 | 佛山西 | 16:23 | 三水南 | 16:35 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 佛山西 | 17:32 | 三水南 | 17:44 | 4小时1分 | |
d7567 | 郁南 | 19:48 | 佛山西 | 18:11 | 三水南 | 18:22 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 佛山西 | 18:11 | 三水南 | 18:22 | |||
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 佛山西 | 19:22 | 三水南 | 19:34 | 3小时37分 |