车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d655 | 宁波 | 涪陵北 | 07:59 | 枝江北 | 12:02 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 涪陵北 | 07:59 | 枝江北 | 12:02 | 12小时58分 | |
d2241 | 福州 | 涪陵北 | 09:41 | 枝江北 | 14:02 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 涪陵北 | 09:41 | 枝江北 | 14:02 | 16小时25分 | |
d2261 | 杭州东 | 涪陵北 | 11:57 | 枝江北 | 15:57 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 涪陵北 | 11:57 | 枝江北 | 15:57 | 13小时38分 |