车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7201 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 银滩 | 09:19 | 三亚 | 11:15 |
D7202 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 银滩 | 09:19 | 三亚 | 11:15 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 海口东 | 10:50 | 银滩 | 11:46 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 海口东 | 10:50 | 银滩 | 11:46 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 海口 | 11:45 | 银滩 | 12:34 | 三亚 | 14:56 |
D7170 | 海口东 | 16:57 | 海口东 | 16:57 | 银滩 | 20:51 | 海口东 | 21:41 |
D7169 | 海口东 | 16:57 | 海口东 | 16:57 | 银滩 | 20:51 | 海口东 | 21:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |