车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7201 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 福山镇 | 08:54 | 三亚 | 11:15 |
D7202 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 福山镇 | 08:54 | 三亚 | 11:15 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 海口 | 11:45 | 福山镇 | 12:08 | 三亚 | 14:56 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 海口东 | 12:16 | 福山镇 | 12:52 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 海口东 | 12:16 | 福山镇 | 12:52 | 三亚 | 15:15 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 海口东 | 16:02 | 福山镇 | 16:32 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 海口东 | 16:02 | 福山镇 | 16:32 | 三亚 | 18:52 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 海口东 | 17:38 | 福山镇 | 18:14 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 海口东 | 17:38 | 福山镇 | 18:14 | 三亚 | 20:51 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 海口东 | 18:40 | 福山镇 | 19:09 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 海口东 | 18:40 | 福山镇 | 19:09 | 海口东 | 23:30 |
D7109 | 三亚 | 18:40 | 海口东 | 20:32 | 福山镇 | 21:02 | 三亚 | 23:19 |
D7110 | 三亚 | 18:40 | 海口东 | 20:32 | 福山镇 | 21:02 | 三亚 | 23:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |