车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7303 | 海口 | 07:09 | 海口 | 07:09 | 亚龙湾 | 09:06 | 三亚 | 09:18 |
D7303 | 海口 | 07:09 | 海口东 | 07:30 | 亚龙湾 | 09:06 | 三亚 | 09:18 |
D7309 | 海口东 | 08:25 | 海口东 | 08:25 | 亚龙湾 | 10:06 | 三亚 | 10:16 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 海口东 | 10:10 | 亚龙湾 | 11:51 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 海口东 | 10:10 | 亚龙湾 | 11:51 | 海口东 | 14:56 |
D7323 | 海口东 | 13:33 | 海口东 | 13:33 | 亚龙湾 | 15:16 | 三亚 | 15:28 |
D7331 | 海口东 | 15:55 | 海口东 | 15:55 | 亚龙湾 | 17:36 | 三亚 | 17:47 |
D7337 | 海口东 | 18:21 | 海口东 | 18:21 | 亚龙湾 | 20:08 | 三亚 | 20:19 |
D7345 | 海口东 | 19:00 | 海口东 | 19:00 | 亚龙湾 | 20:38 | 三亚 | 20:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |