火 车 时 刻 表 |
车次 | D7331 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 15:55 | ||
到站时间 | 17:47 | ||
全程时间 | 1小时52分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 15:55 | 0分 | - |
2 | 美兰 | 16:04 | 16:07 | 3分 | - |
3 | 琼海 | 16:36 | 16:37 | 1分 | - |
4 | 万宁 | 16:55 | 16:56 | 1分 | - |
5 | 神州 | 17:03 | 17:04 | 1分 | - |
6 | 陵水 | 17:17 | 17:18 | 1分 | - |
7 | 亚龙湾 | 17:36 | 17:38 | 2分 | - |
8 | 三亚 | 17:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |