车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2751 | 玉门 | 13:59 | 海石湾 | 08:00 | 张掖西 | 11:25 | 7小时11分 | |
d2754 | 敦煌 | 海石湾 | 08:00 | 张掖西 | 11:25 | |||
d2703 | 乌鲁木齐 | 21:24 | 海石湾 | 09:59 | 张掖西 | 13:16 | 12小时34分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 16:41 | 海石湾 | 12:10 | 张掖西 | 15:12 | 9小时6分 | |
d2749 | 敦煌 | 20:47 | 海石湾 | 13:13 | 张掖西 | 16:26 | 8小时41分 | |
d2752 | 敦煌 | 海石湾 | 13:13 | 张掖西 | 16:26 | |||
d2687 | 嘉峪关南 | 19:30 | 海石湾 | 14:42 | 张掖西 | 18:00 | 9小时19分 | |
d2741 | 嘉峪关南 | 19:52 | 海石湾 | 15:28 | 张掖西 | 18:38 | 5小时34分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 23:04 | 海石湾 | 18:14 | 张掖西 | 21:32 | 9小时25分 |