车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 汉川 | 13:43 | 麻城北 | 15:20 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 汉川 | 13:43 | 麻城北 | 15:20 | |||
d2272 | 南京南 | 17:58 | 汉川 | 14:37 | 麻城北 | 15:47 | 9小时37分 | |
d2221 | 杭州东 | 汉川 | 16:09 | 麻城北 | 17:25 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 汉川 | 16:09 | 麻城北 | 17:25 | 14小时20分 | |
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 汉川 | 17:22 | 麻城北 | 18:50 | 13小时38分 | |
d2261 | 杭州东 | 汉川 | 17:22 | 麻城北 | 18:50 |