车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3025 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:11 | 常州 | 11:50 | |||
d3028 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:11 | 常州 | 11:50 | |||
d3013 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:31 | 常州 | 12:07 | |||
d3016 | 上海虹桥 | 13:18 | 红安西 | 08:31 | 常州 | 12:07 | 5小时18分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 红安西 | 09:45 | 常州 | 13:56 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 红安西 | 09:45 | 常州 | 13:56 | 8小时20分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 红安西 | 10:37 | 常州 | 14:32 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 红安西 | 10:37 | 常州 | 14:32 | 6小时21分 | |
d3045 | 上海虹桥 | 红安西 | 12:54 | 常州 | 16:14 | |||
d3048 | 上海虹桥 | 17:28 | 红安西 | 12:54 | 常州 | 16:14 | 5小时28分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 红安西 | 14:27 | 常州 | 18:07 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 红安西 | 14:27 | 常州 | 18:07 | 12小时7分 | |
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 常州 | 20:32 | 6小时15分 | |
d635 | 上海虹桥 | 红安西 | 17:07 | 常州 | 21:01 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 红安西 | 17:07 | 常州 | 21:01 | 15小时3分 |