车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2195 | 宁波 | 红安西 | 07:16 | 麻城北 | 07:29 | |||
d2198 | 宁波 | 12:15 | 红安西 | 07:16 | 麻城北 | 07:29 | 5小时30分 | |
d7022 | 麻城北 | 红安西 | 07:36 | 麻城北 | 07:49 | |||
d3025 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:11 | 麻城北 | 08:26 | |||
d3028 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:11 | 麻城北 | 08:26 | |||
d3013 | 上海虹桥 | 红安西 | 08:31 | 麻城北 | 08:44 | |||
d3016 | 上海虹桥 | 13:18 | 红安西 | 08:31 | 麻城北 | 08:44 | 5小时18分 | |
d3009 | 上海虹桥 | 红安西 | 09:07 | 麻城北 | 09:20 | |||
d3012 | 上海虹桥 | 13:52 | 红安西 | 09:07 | 麻城北 | 09:20 | 5小时22分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 红安西 | 09:45 | 麻城北 | 09:58 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 红安西 | 09:45 | 麻城北 | 09:58 | 8小时20分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 红安西 | 10:37 | 麻城北 | 10:50 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 红安西 | 10:37 | 麻城北 | 10:50 | 6小时21分 | |
d3082 | 南京南 | 红安西 | 11:52 | 麻城北 | 12:06 | |||
d3045 | 上海虹桥 | 红安西 | 12:54 | 麻城北 | 13:07 | |||
d3048 | 上海虹桥 | 17:28 | 红安西 | 12:54 | 麻城北 | 13:07 | 5小时28分 | |
d3071 | 上海南 | 红安西 | 13:37 | 麻城北 | 13:50 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 红安西 | 13:37 | 麻城北 | 13:50 | 12小时43分 | |
d655 | 宁波 | 红安西 | 14:18 | 麻城北 | 14:31 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 红安西 | 14:18 | 麻城北 | 14:31 | 12小时58分 | |
d3063 | 上海虹桥 | 红安西 | 14:57 | 麻城北 | 15:11 | |||
d3066 | 上海虹桥 | 21:01 | 红安西 | 14:57 | 麻城北 | 15:11 | 6小时35分 | |
d2267 | 南通 | 红安西 | 15:06 | 麻城北 | 15:20 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 红安西 | 15:06 | 麻城北 | 15:20 | 12小时24分 | |
d2253 | 宜兴 | 红安西 | 18:27 | 麻城北 | 18:40 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 红安西 | 18:27 | 麻城北 | 18:40 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 红安西 | 18:37 | 麻城北 | 18:50 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 红安西 | 18:37 | 麻城北 | 18:50 | 13小时38分 |