车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2537 | 西安北 | 09:52 | 侯马西 | 07:53 | 永济北 | 08:45 | 3小时24分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 侯马西 | 09:42 | 永济北 | 10:18 | 6小时56分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 侯马西 | 10:13 | 永济北 | 10:57 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 侯马西 | 10:13 | 永济北 | 10:57 | |||
d2515 | 西安北 | 侯马西 | 14:27 | 永济北 | 15:11 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 侯马西 | 14:43 | 永济北 | 15:27 | 3小时51分 | |
d2521 | 西安北 | 18:45 | 侯马西 | 17:09 | 永济北 | 17:45 | 3小时24分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 侯马西 | 20:01 | 永济北 | 20:45 | 4小时36分 |