车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7413 | 汕头 | 惠州南 | 09:33 | 鲘门 | 09:58 | |||
d7416 | 汕头 | 11:40 | 惠州南 | 09:33 | 鲘门 | 09:58 | 2小时41分 | |
d9722 | 潮汕 | 18:20 | 惠州南 | 16:30 | 鲘门 | 16:55 | 2小时18分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 鲘门 | 17:59 | 5小时44分 | |
d7505 | 梅州西 | 21:10 | 惠州南 | 18:19 | 鲘门 | 18:44 | 4小时30分 | |
d7508 | 梅州西 | 惠州南 | 18:19 | 鲘门 | 18:44 |