车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7528 | 汕头 | 惠州南 | 09:01 | 普宁 | 10:13 | |||
d7525 | 汕头 | 11:09 | 惠州南 | 09:01 | 普宁 | 10:13 | 3小时39分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 普宁 | 11:45 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 普宁 | 12:16 | 11小时47分 | |
d7513 | 饶平 | 14:59 | 惠州南 | 13:01 | 普宁 | 14:13 | 3小时29分 | |
d7516 | 饶平 | 惠州南 | 13:01 | 普宁 | 14:13 | |||
d7533 | 汕头 | 16:05 | 惠州南 | 13:54 | 普宁 | 15:06 | 3小时54分 | |
d7536 | 汕头 | 惠州南 | 13:54 | 普宁 | 15:06 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 普宁 | 15:39 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 普宁 | 16:06 | 5小时49分 | |
d9722 | 潮汕 | 18:20 | 惠州南 | 16:30 | 普宁 | 17:42 | 2小时18分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 普宁 | 18:08 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 普宁 | 18:24 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 普宁 | 18:46 | 5小时44分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 普宁 | 19:47 | |||
d7362 | 潮汕 | 20:51 | 惠州南 | 19:18 | 普宁 | 20:24 | 2小时7分 | |
d7362 | 潮汕 | 20:51 | 惠州南 | 19:18 | 普宁 | 20:24 | 2小时7分 | |
d7362 | 潮汕 | 20:51 | 惠州南 | 19:18 | 普宁 | 20:24 | 2小时7分 | |
d7362 | 潮汕 | 20:51 | 惠州南 | 19:18 | 普宁 | 20:24 | 2小时7分 | |
d7541 | 潮汕 | 23:33 | 惠州南 | 21:54 | 普宁 | 23:06 | 3小时13分 | |
d7544 | 潮汕 | 惠州南 | 21:54 | 普宁 | 23:06 |