车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d674 | 厦门 | 惠州南 | 07:59 | 诏安 | 10:09 | |||
d960 | 厦门北 | 12:49 | 惠州南 | 09:38 | 诏安 | 11:44 | 3小时45分 | |
d2316 | 厦门 | 14:17 | 惠州南 | 11:03 | 诏安 | 13:05 | 3小时49分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 诏安 | 13:16 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 诏安 | 13:26 | 11小时46分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 惠州南 | 12:55 | 诏安 | 15:03 | 3小时55分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 诏安 | 16:44 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 诏安 | 17:04 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 诏安 | 17:36 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 诏安 | 19:43 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 诏安 | 20:20 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 诏安 | 20:49 | |||
d2320 | 泉州 | 23:19 | 惠州南 | 19:23 | 诏安 | 21:24 | 4小时30分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 惠州南 | 19:28 | 诏安 | 21:35 | 3小时55分 |