车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d674 | 厦门 | 惠州南 | 07:59 | 葵潭 | 08:54 | |||
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 葵潭 | 09:41 | 11小时41分 | |
d7413 | 汕头 | 惠州南 | 09:33 | 葵潭 | 10:34 | |||
d7416 | 汕头 | 11:40 | 惠州南 | 09:33 | 葵潭 | 10:34 | 2小时41分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 惠州南 | 12:55 | 葵潭 | 13:51 | 3小时55分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 惠州南 | 13:33 | 葵潭 | 14:34 | 8小时40分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠州南 | 17:40 | 葵潭 | 18:41 | 4小时33分 | |
d7505 | 梅州西 | 21:10 | 惠州南 | 18:19 | 葵潭 | 19:20 | 4小时30分 | |
d7508 | 梅州西 | 惠州南 | 18:19 | 葵潭 | 19:20 | |||
d2320 | 泉州 | 23:19 | 惠州南 | 19:23 | 葵潭 | 20:18 | 4小时30分 |