车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d674 | 厦门 | 惠州南 | 07:59 | 饶平 | 09:57 | |||
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 饶平 | 11:53 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 饶平 | 13:04 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 饶平 | 13:14 | 11小时46分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 惠州南 | 12:55 | 饶平 | 14:51 | 3小时55分 | |
d7513 | 饶平 | 14:59 | 惠州南 | 13:01 | 饶平 | 14:59 | 3小时29分 | |
d7516 | 饶平 | 惠州南 | 13:01 | 饶平 | 14:59 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 饶平 | 16:32 | 7小时33分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 饶平 | 17:18 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 饶平 | 18:58 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 饶平 | 19:12 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠州南 | 17:40 | 饶平 | 19:41 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 饶平 | 20:07 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 饶平 | 20:37 | |||
d676 | 厦门 | 22:49 | 惠州南 | 19:28 | 饶平 | 21:23 | 3小时55分 |