车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 仙游 | 12:44 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 惠州南 | 08:56 | 仙游 | 13:02 | 7小时6分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 仙游 | 15:22 | 11小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 仙游 | 16:33 | 5小时18分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 仙游 | 19:29 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 仙游 | 19:40 | |||
d3338 | 福州南 | 21:04 | 惠州南 | 16:25 | 仙游 | 20:18 | 5小时7分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 仙游 | 21:13 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 仙游 | 21:24 |