车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5342 | 运城北 | 06:35 | 霍州东 | 07:39 | 太原南 | 09:03 | 太原南 | 09:03 |
D5314 | 运城北 | 07:23 | 霍州东 | 08:50 | 太原南 | 10:13 | 太原南 | 10:13 |
D5352 | 临汾西 | 08:49 | 霍州东 | 09:22 | 太原南 | 10:23 | 太原南 | 10:23 |
D2004 | 运城北 | 08:10 | 霍州东 | 09:38 | 太原南 | 11:02 | 北京西 | 15:01 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 霍州东 | 10:48 | 太原南 | 11:49 | 太原南 | 11:49 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 霍州东 | 12:42 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 霍州东 | 12:42 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:12 |
D5372 | 运城北 | 12:43 | 霍州东 | 13:56 | 太原南 | 14:56 | 大同南 | 17:35 |
D1953 | 重庆西 | 07:48 | 霍州东 | 16:08 | 太原南 | 17:09 | 太原南 | 17:09 |
D2570 | 西宁 | 08:52 | 霍州东 | 16:40 | 太原南 | 17:41 | 太原南 | 17:41 |
D5322 | 运城北 | 17:28 | 霍州东 | 18:48 | 太原南 | 19:48 | 太原南 | 19:48 |
D2540 | 西安北 | 17:09 | 霍州东 | 19:49 | 太原南 | 20:41 | 太原南 | 20:41 |
D2568 | 兰州西 | 15:02 | 霍州东 | 20:40 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D1906 | 成都东 | 15:17 | 霍州东 | 21:59 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |