车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6425 | 诏安 | 09:20 | 角美 | 08:17 | 漳州 | 08:28 | 1小时38分 | |
d2327 | 深圳北 | 12:46 | 角美 | 09:20 | 漳州 | 09:33 | 5小时36分 | |
d6427 | 诏安 | 16:05 | 角美 | 14:54 | 漳州 | 15:04 | 1小时42分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 角美 | 18:56 | 漳州 | 19:06 | 7小时6分 | |
d6417 | 龙岩 | 21:38 | 角美 | 20:37 | 漳州 | 20:48 | 3小时9分 | |
d6420 | 龙岩 | 角美 | 20:37 | 漳州 | 20:48 |