车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3324 | 上海虹桥 | 11:41 | 嘉善南 | 11:16 | 上海虹桥 | 11:41 | 4小时16分 | |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 嘉善南 | 13:47 | 上海虹桥 | 14:14 | 6小时34分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 嘉善南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:24 | 7小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 嘉善南 | 18:14 | 上海虹桥 | 18:42 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 嘉善南 | 20:55 | 上海虹桥 | 21:20 | 13小时51分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 嘉善南 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:47 | 8小时19分 |