车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 南京南 | 09:51 | 重庆北 | 20:10 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 南京南 | 09:51 | 重庆北 | 20:10 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 嘉兴南 | 15:27 | 南京 | 18:08 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 嘉兴南 | 15:27 | 南京 | 18:08 | 南京 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 嘉兴南 | 17:13 | 南京 | 20:28 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 嘉兴南 | 17:13 | 南京 | 20:28 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 嘉兴南 | 18:03 | 南京 | 21:16 | 南京 | 21:16 |