车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 上海虹桥 | 07:28 | 重庆北 | 20:10 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 上海虹桥 | 07:28 | 重庆北 | 20:10 |
D3324 | 景德镇北 | 07:25 | 嘉兴南 | 11:01 | 上海虹桥 | 11:41 | 上海虹桥 | 11:41 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 嘉兴南 | 13:27 | 上海虹桥 | 14:14 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 嘉兴南 | 14:24 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 嘉兴南 | 15:27 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 嘉兴南 | 15:27 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 嘉兴南 | 17:13 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 嘉兴南 | 17:13 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 嘉兴南 | 17:43 | 上海虹桥 | 18:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 嘉兴南 | 17:43 | 上海虹桥 | 18:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 嘉兴南 | 18:03 | 上海虹桥 | 18:42 | 南京 | 21:16 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 嘉兴南 | 20:04 | 上海虹桥 | 20:34 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 嘉兴南 | 20:04 | 上海虹桥 | 20:34 | 上海虹桥 | 20:34 |
D2284 | 深圳北 | 08:48 | 嘉兴南 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 嘉兴南 | 20:19 | 上海虹桥 | 20:51 | 上海虹桥 | 20:51 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 嘉兴南 | 21:08 | 上海虹桥 | 21:47 | 上海虹桥 | 21:47 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 嘉兴南 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 嘉兴南 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 嘉兴南 | 21:42 | 上海虹桥 | 22:12 | 上海虹桥 | 22:12 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 嘉兴南 | 21:57 | 上海虹桥 | 22:27 | 上海虹桥 | 22:27 |