车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 余杭 | 07:29 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 余杭 | 07:29 | 赣州 | 18:04 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:46 | 余杭 | 10:05 | 深圳北 | 20:38 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 余杭 | 13:04 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 余杭 | 13:04 | 龙岩 | 21:29 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 余杭 | 14:09 | 龙岩 | 22:01 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 余杭 | 16:00 | 莆田 | 22:26 |