车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8181 | 青岛 | 12:48 | 济南西 | 09:41 | 昌乐 | 11:12 | 3小时7分 | |
d8181 | 青岛 | 12:48 | 济南 | 10:01 | 昌乐 | 11:12 | 3小时7分 | |
d9459 | 荣成 | 济南西 | 11:27 | 昌乐 | 12:59 | |||
d9459 | 荣成 | 济南 | 11:46 | 昌乐 | 12:59 | |||
d6025 | 青岛 | 17:26 | 济南 | 14:37 | 昌乐 | 15:55 | 2小时49分 | |
d6009 | 青岛 | 18:05 | 济南 | 14:48 | 昌乐 | 16:05 | 3小时17分 |