车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6073 | 荣成 | 10:10 | 济南 | 06:11 | 桃村北 | 09:03 | 3小时59分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 济南西 | 10:47 | 桃村北 | 14:18 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 济南 | 11:06 | 桃村北 | 14:18 | 6小时48分 | |
d6031 | 龙口市 | 济南东 | 11:35 | 桃村北 | 15:37 | |||
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 济南东 | 11:35 | 桃村北 | 15:37 | 6小时19分 | |
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 济南西 | 12:03 | 桃村北 | 15:37 | 6小时19分 | |
d6031 | 龙口市 | 济南西 | 12:03 | 桃村北 | 15:37 | |||
d6031 | 龙口市 | 济南 | 12:22 | 桃村北 | 15:37 | |||
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 济南 | 12:22 | 桃村北 | 15:37 | 6小时19分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 济南西 | 14:47 | 桃村北 | 18:15 | 4小时42分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 济南 | 15:06 | 桃村北 | 18:15 | 4小时42分 |