车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3806 | 昆明南 | 平南南 | 09:34 | 田东北 | 12:09 | |||
d3807 | 昆明南 | 平南南 | 09:34 | 田东北 | 12:09 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 平南南 | 09:53 | 田东北 | 12:38 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 平南南 | 09:53 | 田东北 | 12:38 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 平南南 | 14:00 | 田东北 | 16:45 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 平南南 | 14:00 | 田东北 | 16:45 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 平南南 | 16:21 | 田东北 | 19:05 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 平南南 | 16:21 | 田东北 | 19:05 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 平南南 | 17:25 | 田东北 | 19:51 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 平南南 | 17:25 | 田东北 | 19:51 |