车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄 | 07:30 | 景州 | 08:33 | 6小时54分 | |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄东 | 07:46 | 景州 | 08:33 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 景州 | 09:33 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄东 | 08:39 | 景州 | 09:33 | 6小时48分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 石家庄 | 08:55 | 景州 | 10:05 | 2小时31分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 石家庄东 | 09:11 | 景州 | 10:05 | 2小时31分 | |
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄 | 10:29 | 景州 | 11:33 | 6小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄 | 10:29 | 景州 | 11:33 | |||
d1631 | 青岛北 | 石家庄东 | 10:45 | 景州 | 11:33 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄东 | 10:45 | 景州 | 11:33 | 6小时31分 | |
d1603 | 济南西 | 16:40 | 石家庄 | 14:26 | 景州 | 15:30 | 2小时14分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄 | 14:40 | 景州 | 15:52 | 6小时29分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄东 | 14:56 | 景州 | 15:52 | 6小时29分 | |
d1635 | 青岛 | 石家庄 | 15:34 | 景州 | 16:54 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 石家庄 | 15:34 | 景州 | 16:54 | 9小时27分 | |
d1625 | 烟台 | 22:42 | 石家庄 | 16:35 | 景州 | 17:39 | 6小时7分 |