车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄 | 07:30 | 潍坊 | 11:36 | 6小时54分 | |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄东 | 07:46 | 潍坊 | 11:36 | 6小时54分 | |
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 石家庄 | 08:00 | 潍坊 | 11:56 | 4小时58分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 潍坊 | 12:31 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄东 | 08:39 | 潍坊 | 12:31 | 6小时48分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄 | 10:29 | 潍坊 | 14:30 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄 | 10:29 | 潍坊 | 14:30 | 6小时31分 | |
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄东 | 10:45 | 潍坊 | 14:30 | 6小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄东 | 10:45 | 潍坊 | 14:30 | |||
d1635 | 青岛 | 石家庄 | 15:34 | 潍坊 | 19:49 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 石家庄 | 15:34 | 潍坊 | 19:49 | 9小时27分 |