车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 万宁 | 08:00 | 博鳌 | 08:14 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 万宁 | 08:00 | 博鳌 | 08:14 | 三亚 | 11:56 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 万宁 | 11:00 | 博鳌 | 11:14 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 万宁 | 11:00 | 博鳌 | 11:14 | 三亚 | 15:15 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 万宁 | 12:01 | 博鳌 | 12:15 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 万宁 | 12:01 | 博鳌 | 12:15 | 三亚 | 16:04 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 万宁 | 14:21 | 博鳌 | 14:36 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 万宁 | 14:21 | 博鳌 | 14:36 | 海口东 | 15:34 |
D7330 | 三亚 | 15:45 | 万宁 | 16:40 | 博鳌 | 16:55 | 海口东 | 17:56 |
D7336 | 三亚 | 17:15 | 万宁 | 17:55 | 博鳌 | 18:10 | 海口东 | 18:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |